За 60-80 тыс. руб. обучение на Яндекс Практикуме не стало для меня находкой. Бета-версия по цене в 2 раза ниже была бы более актуальна. А так… думайте сами. Лично мне не нравится то, что она чрезмерно затянута. Тратить от 7 до 9 месяцев на обучение не считаю целесообразным. Да и информация сильно сильно «развеяна». Это усложняет ее усвоение, что касается и вводного курса в том числе. Я считаю, что процесс обучения должен быть спрессованным и максимально полезным. Вместе с тем не отрицаю, что получение бренда Яндекс — это хороший маркетинговый ход, что можно поставить в плюс данной программе, хотя не уверен в этом полностью. Как по мне, курсы на кодакадемии или фрикодкампе позволяют лучше усвоить информацию, да и по времени короче. Но это лично я так думаю, может быть, обучение и стоит того. Желаю успехов в освоении платформы.