Приняла решение осваивать новую профессию, зарплата на постоянном месте работы перестала устраивать. Выбор был сделан в пользу онлайн-школы, так как нужно было совмещать учебу с работой. На школу Скиллбокс наткнулась абсолютно случайно – когда искала подходящее направление обучения, высветилось рекламное объявление. Выбрала для себя специальность программирование, понравилось, что после окончания курсов компания направляет на собеседование в известные компании. Обучение понравилось, узнала много нового. Удобно, что все разделено на блоки по мере сложности, а также нужно показывать усвоение знаний с помощью выполнения домашних заданий. Задания проверяются быстро, преподаватели консультируют по всем непонятным моментам. Диплом защитила, уже стажируюсь по специальности.