Созданием сайтов занимаюсь около года. Эта сфера развивается семимильными шагами и всегда есть чему поучиться. Поэтому, когда на глаза попалась реклама обучающей платформы Geekbrains, решил пройти там обучение. Программа курса «Веб-разработчик» выглядела многообещающей, поэтому и ценник на него был соответствующий. На официальном сайте платформы оставил свои контакты, после чего со мной связался менеджер. Общался предельно вежливо, все четко объяснил и ответил на мои вопросы. Затем мне пришло на почту письмо с реквизитами для оплаты и инструкцией, что делать дальше. На данный момент я прохожу обучение. Если изначально у меня были какие-то сомнения, то уже на начальном этапе обучения они отпали. Учебный процесс выстроен грамотно, кураторы всегда на связи, а сама программа содержит много полезной информации. Курс определенно будет полезен не только новичкам, но и профессионалам.