Дизайн давно меня привлекал, но обучение всегда откладывал в долгий ящик. То денег нет, то времени мало. Пытался сам обучиться этому по бесплатным марафонам, чек-листам и вебинарам, однако информация была лишь поверхностная. Толка никакого не было и однажды я все же наконец-то записался на курс. На первом же уроке получил море полезной информации и даже смог сделать наброски плаката! Учебная программа насыщенная и только по делу, без какой-либо воды и бессмысленного оттягивания времени. Преподаватели выкладываются на все 100%. Сложные темы разжеваны максимально простым языком, благодаря чему усваиваются быстро и понятно. Каких-то минусов не увидел. Единственное, чат учеников пиликал без умолку и было сложно найти среди кучи сообщений нужные сведения. А так, в целом все ок.