Udemy
Udemy - ведущая мировая площадка для онлайн-обучения. Мы предоставляем возможность миллионам студентов из любой точки мира обучаться востребованным сегодня профессиям.

Отзывы о школе Udemy

Ваш адрес email не будет опубликован.

Оставьте отзыв о Udemy

Udemy — ведущая мировая площадка для онлайн-обучения. Мы предоставляем возможность миллионам студентов из любой точки мира обучаться востребованным сегодня профессиям. У нас вы найдете более 155 тысяч курсов по самым разным направлениям:

• бизнес (менеджмент, бизнес-стратегии, продажи, кадры, предпринимательство и др.);
  • разработка (веб-разработка, анализ данных, языки программирования и др.);
  • финансы и бухгалтерский учет (экономика, финансы, налоги, инвестирование и трейдинг и др.);
  • ИТ и ПО;
  • дизайн (графический дизайн, иллюстрация, анимация, 3D и пр.);
  • фотография и видео;
  • здоровье и фитнес;
  • музыка;
  • учебные и академические дисциплины.

Курсы по всем данным направлениям вы можете пройти по самым выгодным ценам. На площадке представлен богатый выбор вариантов курсов от разных преподавателей.

Также мы предоставляем возможность начинающим и опытным преподавателям реализовать себя на нашей площадке.

Особенности и преимущества

1. 40 млн учащихся со всего мира.
  2. 70 тысяч инструкторов.
  3. Преподавание на 65 языках.
  4. Богатый выбор курсов.
  5. Регулярные скидки (есть возможность приобрести курс со скидкой до 90%).
  6. Удобный формат обучения (видео-уроки, текстовые инструкции, аудиозаписи).
  7. Нам доверяют повышение квалификации своих сотрудников 80% компаний из списка Fortune 100.

Регистрируйтесь на нашей онлайн-площадке, загружайте свои курсы и выбирайте подходящие вам курсы для освоения новых профессий.