TeachLine

Отзывы о школе TeachLine

Оставьте отзыв о TeachLine

Учебный Центр Teachline предлагает обучение профессиям интернет и контент-маркетолога с практическими занятиями, семинарами, обязательной проверкой домашнего задания. На сайте онлайн-школы teachline.ru представлен широкий выбор курсов по интернет-маркетингу с базовой и интенсивной программой обучения и дополнительными курсами по:

• заработку в социальных сетях;
  • сео-копирайтнгу;
  • продвижению в поисковых системах;
  • редактуре и фактчекингу;
  • настройке таргетированной рекламы.

Онлайн-школа интернет-маркетинга работает с 2018 г. и предлагает удобные формы обучения. Учебный Центр создан на базе интернет-агентства TexTerra. В преподавательском составе – практикующие эксперты в сфере продвижения и рекламы, SEO и SMM, маркетологи.

В процессе обучения каждому студенту назначается наставник. После окончания обучения выдается диплом и рекомендательное письмо. Курсы будут интересны практикующим маркетологам и всем, кто развивает бизнес онлайн.

Информационная поддержка пользователей образовательного проекта осуществляется через социальные сети, сайт компании, по электронной почте: info@teachline.ru и по телефону +74951183956.