SkillFactory

Отзывы о школе SkillFactory

Оставьте отзыв о SkillFactory

Школа по работе с данными Skillfactory основана в 2012 году. Наши преподаватели обучают десяткам современных специальностей, причем обучение проходит строго по составленной заранее схеме. К тому же сотрудничаем с множеством крупных компаний, регулярно обращающихся к нам для найма сотрудников из-за расширения.

Возможности для обучения

В Skillfactory ученикам предлагается максимум возможностей и практически полное отсутствие ограничений. Мы обучаем 4 направлениям:

• Управление в IT;
  • Data Science;
  • Программирование;
  • Анализ данных.

Если нужны курсы по редким языкам программирования или особые навыки, наши сотрудники и здесь помогут в полном объеме.

Стоимость обучения поддерживается на среднем уровне относительно других школ. При этом для обучения приглашаем опытных педагогов с практикой в своей области. Прошедшие полный курс и удачно сдавшие экзамен трудоустраиваются преимущественно в течение 2-3 недель, ведь с собранным портфолио компании охотно принимают студентов в качестве сотрудников.

Наш адрес: г. Москва, Цветной бульвар д.30, стр.1, эт.3, пом.1 — комната 14, оф. 231

Контактные телефоны: +7 495 291-09-12, +7 958 577-04-17

E-mail: info@skillfactory.ru