SF Education

Отзывы о школе SF Education

Ваш адрес email не будет опубликован.

Оставьте отзыв о SF Education

Онлайн-школа SF Education (Современные формы образования) предлагает краткосрочные и годовые обучающие программы с нуля и по повышению квалификации. Представленные курсы будут полезны:

• математикам;
  • финансистам;
  • предпринимателям;
  • программистам.

Компания SF Education – лидер в финансовом онлайн образовании на российском рынке. В преподавательском составе – практикующие финансисты, программисты, опытные экономисты из ВТБ, Сбербанка, Goldman Sachs, Wells Fargo, J.P. Morgan.

Программа подготовки включает профессиональные курсы по менеджменту, финансам.

За 7 лет преподавательской деятельности SF Education подготовлено более 50 тысяч специалистов в сфере финансов, аналитики, менеджмента, предпринимательства и бизнеса, программирования, информационных систем.

Образовательные программы рассчитаны на индивидуальный и смешанный формат обучения. После окончания курсов слушатели получают удостоверения или дипломы установленного государственного образца.

Подробную информация о компании можно получить по телефону 88045551493 и по электронной почте: info@sflearning.org

Академия расположена по адресу ул. Петровка 15с1 г. Москва.