Скиллбокс — одна из лучших вещей, что случались в моей жизни:) Я в универе не получил столько знаний, сколько тут! Кураторы — настоящие профессионалы своего дела. К обучению подошли обстоятельно и даже дотошно. После каждого занятия задавали домашку. Сделал неправильно — возвращают на доработку, сделал снова неправильно — получай еще одну доработку. Это порой раздражало, но информация усваивалась очень хорошо. За короткое время мне удалось выучить С# до продвинутого уровня. Раньше я не брался за 3D-моделирование и игровую логику, так как для меня это был темный лес, но зато теперь я в этих темах как рыба в воде! Обратная связь была. Было несколько случаев, когда мои вопросы оставались без ответа, но думаю, что кураторы просто не заметили их. Учебная программа структурирована. Огромный плюс школы состоит в том, что нас не только обучали, но и мотивировали. Считаю, что это правильный подход. Без должной мотивации и понимания, зачем вообще это нужно, невозможно заинтересовать какого-либо человека к учебе. После обучения в Skillbox и прокачки навыков я стал разрабатывать игры, хотя раньше просто писал программы. Однозначно рекомендую школу!