Последние вопросы и ответы
Гость Математика
Архивный вопрос

В магазине продают печенье-12р,шоколад-18р,конфеты-56р,вафли-10р.У Антона 50 может ли он купить на эти деньги:2 плитки шоколада, пачку печенье и шоколадку;пачку печенья,пачку вафельи плитку шоколада:3 пачки печенья,2 пачки вафель,шоголадку и пачку печенья решать нужно примерами помогите не могу понять и решить.

Нет комментариев
Ответы
Комментарии отсутствуют
Комментарии отсутствуют