QMARKETING ACADEMY
QMARKETING ACADEMY - практикующее маркетинговое агентство, которое учит зарабатывать на продвижении и рекламных компаниях.

Отзывы о школе QMARKETING ACADEMY

Ваш адрес email не будет опубликован.

Оставьте отзыв о QMARKETING ACADEMY

QMARKETING ACADEMY — практикующее маркетинговое агентство, которое учит зарабатывать на продвижении и рекламных компаниях. Компания предлагает ученикам пройти обучение по специальности «интернет-маркетинг» с гарантией дальнейшего трудоустройства.

Онлайн-школа предоставляет свои услуги с 2018 года, курс уже успели пройти сотрудники компаний Тинькофф, Озон, Додо Пицца, Альфа страхование и пр. К основным преимуществам обучения относят:

• более 100 часов теории и практики;
  • индивидуальные консультации для каждого ученика;
  • доступ к нетворкинг-чату на пожизненной основе;
  • возможность рассрочки платежей;
  • первые шесть месяцев обучения — бесплатно.

Преподавательский состав:

1. Роман Кумар. Развивал сервисы интеграции Ebay и Google для Тинькофф, запускал первый в России сервис по заказу уборки онлайн.
  2. Александр Соловьев. Специалист в области интернет-маркетинга, предоставляет свои услуги не только в СНГ, но и Европе, США.
  3. Герман Пундровский. Эксперт в области настройки контекстной рекламы и продвижения в соцсетях.

Стоимость обучения в школе — 154 276 рублей за весь курс.

Контакты компании: 7 (499) 430-03-85, https://www.facebook.com/qmrktng