ProductStar
ProductStar – онлайн-школа, работающая в онлайн- и офлайн- режимах. Обучение у практикующих специалистов, которые делятся реальными кейсами из собственного опыта успешной работы.

Отзывы о школе ProductStar

Оставьте отзыв о ProductStar

ProductStar – онлайн-школа, работающая в онлайн- и офлайн- режимах. Получение digital профессий в школе – это обучение у практикующих специалистов, которые делятся реальными кейсами из собственного опыта успешной работы.

О нас и наших преимуществах

Онлайн-школа ProductStar предлагает обучиться по направлениям:

• Продакт-менеджмент;
  • Аналитика;
  • Программирование;
  • Маркетинг.

В эти направления входят востребованные профессии: продакт-менеджер, аналитик, веб-программист мобильных и компьютерных приложений, интернет-маркетолог, таргетолог, SMM-менеджер и другие.

ProductStar предлагают курсы не только для взрослых, но и для детей. В итоге каждый выпускник курсов получает:

• свободный график учебы;
  • необходимые «без воды» знания от профессионалов;
  • постоянно обновляющийся учебный материал;
  • навыки, полученные при разборе практических задач;
  • обязательную обратную связь, сопровождение студентов кураторами.
  • рекомендации спикеров курсов;
  • помощь в трудоустройстве.

Спикерами постоянно проводятся вебинары, как вспомогательные обучающие ресурсы. Все материалы сохраняются на YouTube-канале школы.

Как нас найти?

Познакомиться с информацией об обучающих курсах вы можете на сайте https://productstar.ru. Сайт также имеет страницы во многих социальных сетях: Вконтакте, Телеграм, Инстаграм, Фейсбук.