Послушав несколько уроков в онлайн-школе Geekbrains я уже чувствую себя гораздо смелее в области программирования. Если у меня возникнут вопросы, я знаю, где можно найти на них ответы и что для этого предпринять. Несмотря на то, что в группе были учащиеся с разным уровнем знаний, преподавателю удалось подобрать индивидуальный подход к каждому из нас. Помощь в решении и составлении задач, тщательная разборка домашнего задания, примеры решений в нескольких вариантах — все это несет максимальную пользу для учащихся. Понравилось то, что до начала лекций каждому было выдано краткое описание курса, чтобы знать, как именно будет проходить обучение. Это позволило нам разобраться в темах для изучения и не задавать лишних вопросов на курсах, тем самым экономя время на предоставление нужной информации. Теперь я могу с уверенностью решать стандартные задачи по программированию, а в будущем у меня в планах освоить более высокий уровень.