OTUS

Отзывы о школе OTUS

Ваш адрес email не будет опубликован.

Оставьте отзыв о OTUS

Компания Otus основана в 2015 году для помощи ИТ-специалистам повысить квалификацию. В работе учитываются современные тенденции, потребности работодателей и компетенции специалистов. Все преподаватели имеют постоянную практику в крупных компаниях, благодаря чему поддерживают высокий уровень знаний.

Сотрудничество с нами

Стоимость курсов в нашей онлайн-школе аналогична большинству учебных центров, потому что к работе привлекаются опытные разработчики, инженеры и архитекторы. Процесс обучения имеет ряд особенностей:

• Изучение возможностей языка программирования, с которым предстоит работать;
  • Формирование и структуризация знаний, актуальных для предстоящей деятельности;
  • Знакомство с библиотеками и возможностями их использования;
  • Создание рабочей модели.

Ученикам назначается преподаватель, который поможет разобраться в тонкостях предстоящего процесса, ответит на вопросы и поможет провести работу над ошибками.

Большинство наших учеников уже работают по специальности или переобучаются на смежную. Пройденные курсы помогают получить желаемую должность, запросить прибавку к зарплате или перейти на более сложный проект.

Наш адрес: г. Москва, Нарышкинская аллея., д. 5, стр. 2

Контактный телефон: +7 499 938-92-02