Согласитесь, что в современном мире – ну просто изобилие онлайн-школ, каждая из которых, конечно же, позиционирует себя как лучшая в своей сфере. Передо мною остро встал вопрос выбора. Просмотрела много подобных сайтов. Практически везде все более-менее одинаково. Остановилась на школе Skillbox, где как раз была существенная скидка на курс, обучающий SMM-специалистов с нуля. Привлекло и то, что сразу же пообещали консультацию в подарок. Если говорить в общем, то обучение меня удовлетворило. Были, конечно, определенные нюансы в виде изложения устаревшего материала, но в целом 4-месячный курс оправдал затраченные средства. Для тех, кто умеет обучаться удаленно, профессию SMM-специалиста в онлайн школе Skillbox освоить можно. Ну а дальше все будет зависеть только от тебя самого.