Нетология
Нетология –онлайн-университет, где можно получить интернет-профессии. Нетология работает с 2011 года, выросши с курса по интернет-маркетингу до компании с серьезным капиталооборотом.

Отзывы о школе Нетология

Оставьте отзыв о Нетология

Почему Нетология?

Обучаясь в университете интернет-профессий, вы получите знания у лучших экспертов Рунета. Обучение проходит по следующим направлениям:

• маркетинг;
  • бизнес и управление;
  • дизайн;
  • программирование;
  • аналитика.

Профессии, которым учит Нетология, востребованы в сфере интернета:

• интернет-маркетолог;
  • веб-дизайнер;
  • таргетолог;
  • веб-разработчик;
  • копирайтер;
  • SMM-менеджер;
  • аналитик и многие другие.

Выпускники курсов получают сертификаты, дипломы, свидетельства о повышении квалификации. По окончании обучения студентам помогают с трудоустройством, дают рекомендации.

Преимущество Нетологии – актуальность преподаваемых профессий. Полученная специальность дает возможность в дальнейшем стабильно зарабатывать, причем часто удаленно.

Контакты

Получить информацию об образовательных программах, сроках и стоимости курсов можно на сайте университета: https://netology.ru. Также на сайте работает бот – служба поддержки. Организована рассылка писем с новостями Нетологии.