Решила приобрести профессию таргетолога. Скажу, что ею заинтересовалась давно, но все как-то не складывалось. Один раз все-таки попробовала и приобрела печальный опыт с получением довольно условных знаний да еще при плохо организованном учебном процессе. Мечта стать специалистом по таргетированной рекламе не покидала меня. Увидев курс Таргетолог с 0 до pro в онлайн-школе Skillbox, решила попробовать. Надо сказать, что была приятно удивлена профессионализмом и качеством обучения. Материал подавался просто и четко, без лишних разговоров, информация, основанная на последних тенденциях, была актуальна. Как говорится, все по делу. То, что было обещано, разве что кроме трудоустройства, соответствовало рекламе. Но на то, что мне предоставят работу, я и не рассчитывала. Догадывалась изначально, что трудоустройство – это своеобразная приманка будущих курсантов. Главное – сейчас я ощущаю уверенность в себе, сама отыскиваю заказы, тружусь над собственным блогом. Обучение пошло на пользу!