LoftSchool
Онлайн-школа Loftschool сегодня занимает лидирующую позицию в рейтинге площадок дополнительного образования в ИТ сфере по результатам исследования Хабр и "Мой круг".

Отзывы о школе LoftSchool

Оставьте отзыв о LoftSchool

Онлайн-школа Loftschool сегодня занимает лидирующую позицию в рейтинге площадок дополнительного образования в ИТ сфере по результатам исследования Хабр и «Мой круг». Мы с 2012 года успешно обучаем IT-профессиям и предлагаем интенсивные курсы длительностью от 5 недель, которые вы гарантированно пройдете до конца с нашей поддержкой и обратной связью.

На наших курсах вы освоите следующие профессии:

• Веб-разработчик;
  • Frontend-разработчик;
  • Backend-разработчик;
  • FullStack-разработчик;
  • Интернет-маркетолог;
  • Android-разработчик.

Также предлагаем интенсивы по веб-дизайну, видеокурсы по копирайтингу, верстке, WordPress, HTML, Figma и Sketch и др.

Особенности и преимущества

1. Предлагаем бесплатные и платные курсы, интенсивы, видеоуроки.
  2. Упрощенный формат обучения и только полезная информация.
  3. Есть обратная связь.
  4. В нашей команде — специалисты высокой квалификации, преподаватели с богатым практическим опытом.
  5. Успешно обучаем студентов ИТ-профессиям с 2012 года.
  6. Проводим комплексное обучение с 0 до трудоустройства.
  7. Студенты проходят обучение из любой точки мира.
  8. Выпускники с легкостью находят работу даже в Топовых компаниях (Яндекс, Майл.ру, Авито, Рамблер, Сбербанк и др.).

Выбирайте интересующий курс, регистрируйтесь и становитесь еще ближе к работе мечты.

Контактный телефон: +7 (800) 302 99 42

E-mail: info@loftschool.com