В этих курсах, ввиду наличия ребенка, за которым на это время был нужен присмотр, меня привлекла возможность обучения онлайн и большой выбор предлагающихся профессий. На протяжении учебы приятно удивляло качество получения знаний, которое можно сравнить с настоящим университетом: наличие бесплатных вебинаров, индивидуальный подход к каждому студенту, ручная проверка домашних заданий, практические дополнения и многое другое. Вебинары были доступны всем желающим, единственное условие – предварительная запись. Что понравилось больше всего – это перспективные возможности. Самые старательные ученики по своему профилю обучения направлялись на стажировку в хорошие компании. Поддержка студентов здесь осуществляется на всех этапах – от начала получения знаний практически до поступления на работу, ведь учителя могут помочь в подготовке к собеседованию и даже поспособствовать трудоустройству.