Прошла обучение на портале (4 месяца), в ходе которого получила новые знания для своего развития. В результате обучения у меня 3 сертификата. Само обучение очень грамотно спланировано. Во-первых, удобно, что есть календарь занятий. Во-вторых, никогда не забудешь о времени вебинара, так как всегда присутствует напоминание. В-третьих, немаловажно это связь с преподавателем и наставником — человеком, который всегда готов объяснить, помочь во всем начинающим, потому что уже прошел этот курс и владеет всеми навыками. По окончанию курса любой желающий может стать наставником и помогать другим новичкам. Каждый вебинар длится около часа. По его окончанию преподаватель выкладывает этот вебинар, презентацию по нему с отраженными главными темами и всю соответствующую литературу для ознакомления. Можно отметить особенность прохождения вебинара — очень много интересных практических занятий, что не могло не радовать. Преподаватели, в основном, образованные и опытные — специалисты своего дела. Но и встретились некоторые, которые не заинтересованы в своей работе. Один ну очень долго проверял практические задания, а другой вообще сказал на практическом задание по окончанию всех курсов, что он не будет предоставлять нам своих клиентов и мы должны были ему предоставить разбор своего проекта. Но, к примеру, у меня не было своего проекта и было непонятно что дальше, где же обещанная практика с реальными клиентами. После этого я обратилась в группу поддержки с просьбой перевести меня к другому специалисту (благодарю группу поддержки за отзывчивость и оперативность в работе). Но все равно практика прошла немного не по плану, как было обещано на портале при покупке курса. Очень интересно и увлекательно было выполнять практические занятия, к примеру, одно задание переделывал несколько раз, пока не довели его до идеального варианта, который устроил и меня и преподавателя. Хорошо, когда преподаватель заинтересован в своей работе, и готов передать свои знания студенту не только теоретические, но и через практические занятия. Ещё хотелось бы отметить такое преимущество, как канал в телеграм для одногруппников и преподавателей, где оперативно можно получить ответ на любой возникший вопрос. Если не можешь разобраться с заданием, как его выполнить или какой — либо другой вопрос, там всегда готовы прийти на помощь в любое время.