JavaRush
JavaRush - интерактивный онлайн-курс по изучению языка программирования Java с нуля.

Отзывы о школе JavaRush

Ваш адрес email не будет опубликован.

Оставьте отзыв о JavaRush

JavaRush — интерактивный онлайн-курс по изучению языка программирования Java с нуля. Мы собрали самую важную и полезную теоретическую информацию, а также практические задачи, которые помогут вам в освоении профессии Java девелопера.

Наш онлайн-курс проходит в формате квеста и будет интересен и полезен как начинающим айтишникам с минимальным опытом, так и тем, кто только планирует окунуться в эту профессию. Обучение проходит в 2 этапа:

• · прохождение 4 квестов (Java Syntax — изучение базы, Java Core — ядро языка, Java Multithreading и Java Collections — детальное изучение языка и практические задачи);
  • · онлайн-стажировка (3 месяца изучения важных для разработчика принципов и технологий, создание собственного проекта).

На протяжении курса у учеников есть возможность общения с другими студентами, администрацией ресурса и разработчиками для получения ответов на важные вопросы.

Особенности и преимущества

1. Несколько тарифов на выбор — от бесплатного до премиум ПРО.
  2. Удобный и интересный формат обучения.
  3. Опытные педагоги.
  4. Наши ученики после полного прохождения курса гарантированно находят работу.

Мы находимся по адресу: г.Киев, ул. Ломоносова 27

Контактный телефон: +380 50 539 97 72