JAVA MENTOR
Компания «JAVA MENTOR» - онлайн-школа по подготовке Java разработчиков и программистов. Преподаватели компании занимаются обучением IP-специалистов на протяжении нескольких лет.

Отзывы о школе JAVA MENTOR

Оставьте отзыв о JAVA MENTOR

Компания «JAVA MENTOR» — онлайн-школа по подготовке Java разработчиков и программистов. Преподаватели компании занимаются обучением IP-специалистов на протяжении нескольких лет. Ментор будет на постоянной связи с учеником с момента подачи заявки до конца курса. Каждый выпускник получает помощь в трудоустройстве на высокооплачиваемую работу.

Стоимость обучения

Оплата обучения возможна как в полном объёме, так и ежемесячно в равных долях. Стоимость является самой минимальной среди конкурирующих онлайн-школ по подготовке Java разработчиков. Средняя продолжительность обучения составляет 11 месяцев. Если мы вас не трудоустроим, то вернём деньги в полном объёме.

Особенности подготовки Java-разработчиков

Процесс состоит из следующих этапов:

1. Оформление онлайн-заявки на обучения.
  2. Консультация с координатором и получение доступа к образовательной платформе.
  3. Изучение теоретических материалов просмотр видеоуроков, выполнение заданий.
  4. Разработка выпускного проекта.
  5. Составление резюме и трудоустройство.

Курс Java подойдёт людям, желающим разобраться в компьютерных технологиях, будущим разработчикам и программистам с опытом и без.