Interra
Школа современных профессий Interra предлагает тренинги и программы обучения.

Отзывы о школе Interra

Ваш адрес email не будет опубликован.

Оставьте отзыв о Interra

Школа современных профессий Interra предлагает тренинги и программы обучения. На сайте школы interra.bz представлен широкий выбор бесплатных курсов и платных программ по:

• менеджменту;
  • маркетингу;
  • копирайтингу;
  • веб-дизайну;
  • программированию;
  • цифровому дизайнерскому искусству.

Онлайн-школа работает с 2017 г. и предлагает удобные формы дистанционного обучения с обязательным выполнением домашнего задания. В преподавательском составе – квалифицированные эксперты-практики и практикующие маркетологи, web-дизайнеры и программисты.

В процессе обучения каждому студенту назначается куратор. Информацию студенты получают в прямом эфире или в онлайн чате. Успешное выполнение всех заданий гарантирует стажировку и трудоустройство в ведущих компаниях РФ и Европы.

После успешного завершений курсов слушатели получают сертификат, удостоверение о повышении квалификации или диплом установленного образца.

Информационная поддержка пользователей образовательного проекта осуществляется через социальные сети, сайт компании, по электронной почте: info@interra.bz и телефон 8 800 511 49 72.