IMBA
Онлайн-школа IMBA - современная академия цифрового бизнеса Ingate, существующая с 2020 года.

Отзывы о школе IMBA

Ваш адрес email не будет опубликован.

Оставьте отзыв о IMBA

Онлайн-школа IMBA — современная академия цифрового бизнеса Ingate, существующая с 2020 года. Мы быстро и эффективно обучаем востребованным цифровым профессиям на практике. Обучение проводится по следующим направлениям:

• маркетинг (интернет-маркетолог, SEO-специалист, менеджер по контекстной рекламе, таргетолог и др.);
  • дизайн (веб-дизайнер, продуктовый дизайнер, азбука студийного света, UX/UI дизайнер);
  • управление (PRODUCT-менеджер);
  • программирование (Java, тестирование).

Курсы по этим и многим иным специализациям вы можете пройти по самым выгодным ценам. На выбор ученикам предоставляются несколько вариантов тарифов, в зависимости от уровня подготовки.

Особенности и преимущества

1. Квалифицированные преподаватели (опытные специалисты Ingate, которым точно есть чем поделиться).
  2. Обширные программы курсов.
  3. Качественная подача информации, без воды и лишних отступлений.
  4. Удобные форматы уроков и домашних заданий.
  5. Обратная связь.
  6. Наши выпускники сразу после прохождения курсов находят работу и выходят на стабильный высокий заработок.

Мы находимся в г. Москва, Каширское ш., 3, корп. 2, стр. 4 (БЦ «Сириус Парк»), оф. 53.

E-mail: info@imba.ru

Бесплатный звонок по номеру 8 800 301-49-17