HTML Academy

Отзывы о школе HTML Academy

Ваш адрес email не будет опубликован.

Оставьте отзыв о HTML Academy

Компания Htmlacademy зарегистрирована в 2013 году и изначально ориентируется на помощь начинающим программистам в разработке сайтов. За время существования компании свыше 10 тысяч человек успели закончить наши курсы, и больше 80% выпускников успешно устроились в первый месяц.

С нами выгодно

Обучение здесь стоит до 20% дешевле аналогичных курсов от большинства именитых организаций. Обусловлено это онлайн-обучением, при котором удается сэкономить на некоторых ресурсах. Курсы ориентированы на получение двух профессий – фронтенд-разработчик и react-разработчик. Также регулярно проходят эффективные интенсивы, помогающие влиться в сообщество программистов или повысить навыки.

Среди особенностей процесса обучения:

• Предоставляются бесплатные «тренажеры»;
  • Детальный разбор ошибок;
  • Проведение от зеленого новичка до уверенного в себе профи;
  • Интерактивность, повышающая интерес к процессу.

К обучению привлекаем программистов с опытом разработки разных типов сайтов не менее 5 лет. Благодаря этому преподаватели могут помочь разобраться даже с самыми непростыми ситуациями и добиться высоких результатов в обучении.

Наш офис по адресу: г. Санкт-Петербург, набережная реки Карповки, 5, литера П.