Несмотря на то, что в школе Geekbrains я только начинаю обучение, я уже многое могу рассказать о данном проекте. Оказывается, разобраться со множеством сложных и непонятных терминов вполне доступно даже новичкам. Программа Swif устроена таким образом, что все можно увидеть на простых примерах. Благодаря помощи наставника, я уже смогла понять многие методы и структуры протоколов. Простые и доступные примеры помогают лучше усвоить новую информацию. Если в самом начале я сомневалась в своих способностях, то сейчас уже готова с уверенностью сообщить, что непременно смогу освоить вес курс обучения. Спасибо терпеливым преподавателям за то, что даже после 40 лет я смогла открыть в себе новые способности и получить полезные знания.