GoPractice
GoPractice - симулятор работы в продуктовой компании. Основан в 2018 году. Предназначен для онлайн-обучения продакт-менеджеров торговли, заинтересованных в увеличении уровня продаж.

Отзывы о школе GoPractice

Оставьте отзыв о GoPractice

Cимулятор GoPractice — путь к успеху!

GoPractice — симулятор работы в продуктовой компании. Основан в 2018 году. Предназначен для онлайн-обучения продакт-менеджеров торговли, заинтересованных в увеличении уровня продаж. Стоимость обучения в GoPractice составляет 1000 рублей, можно приобрести соответствующий сертификат на обучение в качестве подарка.

Особенности и преимущества

Симулятор GoPractice обладает следующими плюсами:

• Заниматься можно самостоятельно;
  • Полный курс обучения составит полтора месяца при занятости 1,5 часа в день;
  • Получение опыта работы в продуктовой компании;
  • Доступ к материалам обучения;
  • Навыки работы с аналитикой и метрикой;
  • Работающие методики по управлению продуктовыми компаниями мира.

Создатель программы Олег Якубенков — руководитель аналитики геосервисов в Яндексе. В роли преуспевающего продакт-менеджера занимался запуском игры King of Thieves, разрабатывал игру C.A.T.S., аналитик в MSQRD.

Программой овладели 4000 выпускников. Трудоустроены в следующих отраслях — проект-менеджеры, продакт-аналитики, веб-дизайнеры в компаниях Яндекс, Мегафон, Озон, Тинькофф, МТС, Билайн.

Контактные данные

Связаться со специалистами нашей компании можно посредством электронной почты contacts@gopractice.ru, через онлайн-чат!