ConvertMonster

Отзывы о школе ConvertMonster

Оставьте отзыв о ConvertMonster

Компания Convertmonster занимается обучением интернет-маркетингу с 2012 года. Система обучения постоянно модифицируется, а педагогический состав проходит регулярное дообучение. К тому же все преподаватели – практикующие специалисты, готовые передать накопленный годами опыт.

Особенности сотрудничества

Обучающий центр выпускает специалистов разных направлений, включая SEO и SMM специалистов, веб-аналитиков, маркетологов, трафик менеджеров, копирайтеров и др. Среди особенностей обучения:

• Количество практических занятий оговаривается изначально;
  • Куратор помогает разобраться в мельчайших подробностях, отвечая на сопутствующие вопросы в ходе обучения;
  • Помогаем выполнить первые проекты для портфолио;
  • Выдаем сертификат о прохождении обучения.

Ученики получают полный комплекс знаний в выбранной специальности и практику работы над реальным проектом. Это помогает привлечь новых клиентов или найти оплачиваемую работу. Большинство учеников находит работодателя уже в течение 2 недель после окончания учебы.

Наши адреса: Офис агентства в г. Москва, ул. Столярный пер. 3, корп. 13

Офис учебного центра: г. Москва, ул. Суворовская, д.6, стр.7

По общим вопросам обращайтесь на почту hello@cmteam.ru

По тендерам — tender@cmteam.ru