Contented

Отзывы о школе Contented

Ваш адрес email не будет опубликован.

Оставьте отзыв о Contented

Образовательно-информационный проект Contented предлагает смешанные online и офлайн-курсы с практическими занятиями, семинарами, встречами и стажировками студентов в российских компаниях. На сайте школы contented.ru представлен широкий выбор курсов по цифровому дизайнерскому искусству с базовой и интенсивной программой обучения и дополнительными курсами по:

• дизайну интерфейсов, интерьеров и интерактивных медиа;
  • UX и WEB дизайну;
  • графическому дизайну.

Онлайн-школа дизайнерского мастерства работает с 2016 г. и предлагает удобные формы обучения, возможность рассрочки в оплате и скидки до 50%. В преподавательском составе – практикующие web-дизайнеры и программисты. Стоимость курсов составляет от 100 тыс. рублей.

В процессе обучения каждому студенту назначается наставник. Также возможны дополнительные встречи с потенциальными работодателями. После окончания обучения сохраняется доступ к информационным материалам на протяжении 12 месяцев.

Информационная поддержка пользователей образовательного проекта осуществляется через социальные сети, сайт компании, по электронной почте: hello@contented.ru и телефон +74952913201.