City Business School

Отзывы о школе City Business School

Оставьте отзыв о City Business School

Образовательно-информационный проект City Business School предлагает online и офлайн-курсы с практическим занятиями, семинарами. Школа сочетает элементы классического образования и использование новейших технологий и образовательных решений.

Обучение в City Business School соответствует российским и международным стандартам бизнес-образования. Выпускные документы – сертификаты и дипломы установленного образца с международным приложением.

На сайте проекта e-mba.ru представлен широкий выбор бесплатных курсов и образовательных программ по:

• общему управлению;
  • финансам, экономике, бухгалтерии;
  • MBA General;
  • маркетингу и продажам;
  • логистике и снабжению;
  • праву;
  • управлению персоналом.

Бизнес-школа ведет образовательную деятельность с 2012 г. на основе законодательства РФ об образовании. В преподавательском составе – практикующие бизнес-тренеры, эксперты.

Образовательная подготовка ведется по программам дополнительного профессионального образования на базе среднего профессионального и высшего образования.

Информационная поддержка пользователей доступна по электронной почте: info@e-mba.ru и телефону +7495 668 09 09.